Вебинар "Корпоративная культура на удалёнке: год спустя"

Ни одна компания за прошедший год не смогла избежать режима онлайн, а, значит — и сложностей в развитии и укреплении корпоративной культуры. На вебинаре мы проведем обзор текущего года в этом направлении, поделимся опытом реализованных за это время проектов, выскажем свое экспертное мнение. Полезно для всех, кто аккумулирует, продвигает и несет в жизнь такое явление как корпоративная культура: от HR до топ-менеджеров компаний.

Бизнес 16+

Корпоративная культура — это когда сотрудники чувствуют свою общность. Удаленка нанесла серьезный удар по некоторым формальным культурам, которые были объединены только общим местом работы и физическим контактом (видеть, трогать, нюхать, говорить).

Сидишь работаешь дома, и ничто не напоминает тебе, что работаешь в “дружном динамично развивающемся коллективе”.


А сила и значение культур, основанных на ценностях, идеях, общей идентичности — наоборот выросли, если это не пустые слова. Потому что сократилась оболочка вокруг работы над сутью: меньше времени на дорогу, на ожидания и согласования  встреч. В зуме меньше формальностей и условностей, чем в переговорке, и больше свободы. Избавленные от гнета рутины высокие цели воспаряют еще выше.

Между двумя полюсами — формальные бессодержательные пострадавшие культуры с одной стороны и неформальные преисполненные чистого содержания укрепившиеся с другой — находятся абсолютно все компании. Все мы ориентировались и перестраивались, замещали формальные вещи неформальными на протяжении года работы на удаленке.

Приходите обсуждать, от каких привычек вы отказались сразу и легко, а каким рабочим практикам до сих пор не можете найти замену. На какие ценности смогли опираться, а какие оказались пустыми декларациями, которые сотрудники не захотели поддерживать.Мы поделимся опытом коллег, которым помогали разрабатывать решения, и мы уверены, что это поможет вам сделать жизнь и работу ваших команд лучше.

Вебинар проведёт

Антон Желябин,

психолог, предприниматель, сертифицированный бизнес-тренер, коуч, разработчик коммуникативных технологий, исследователь в области мотивации и эффективности персонала, развития производственных групп. Сооснователь и управляющий партнер коммуникационного агентства «Неформально» и консалтингового агентства «Mbi Consulting».

Партнеры

Поделиться:

1106 дней назад
19 марта 2021 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов