Вебинар "Модель коммуникации: куда же без людей"

Как настроить коммуникацию бизнеса? В чем фокус? Обещаем: будет много нового и полезного. Нового — потому что инструмент настройки — собственная разработка, полезного — потому что вы непременно найдете ответы на ваши вопросы. Ведущий вебинара — эксперт коммуникационного агентства "Неформально", управляющий партнер компании Олег Шведовский. Приглашаем HR, HRD, руководителей направлений, собственников бизнеса, специалистов по корпоративной культуре и коммуникациям, а также всех, кому эта тема может быть интересна.

Бизнес 16+

6 лет назад нами была разработана модель Mbi, позволяющая настраивать коммуникации бизнеса.

Эта модель доказала свою эффективность во многих наших проектах: КРОСТ, Rambler, Movie, Вкусвилл и других.

И по сей день мы активно пользуемся ей в версии 1.0!

Но практика и теория не стоят на месте! Рука об руку шагают они в страну эффективности, и нам остаётся только успевать фиксировать их невероятные приключения. Три года назад вышла статья Олега Шведовского "Развивающая модель Mbi до версии 1.2" — Shadow Mbi vc.ru/hr/45095-tipologiya-dela-kart...

В этой статье вводится дополнительный элемент анализа — направление деятельности. Либо созидание, либо разрушение.

В 2020 году мы совершили прорыв в области моделирования бизнес-процессов и добавили еще одно измерение в модель Mbi! Теперь версия 2.0 обретает свою плоть и кровь.

Приглашаем вас узнать из первых рук о том, как сегодня выглядит Mbi 2.0 на вебинаре 28 января! Это эксклюзивная информация, будет сложно, интересно и полезно.

 

Ведущий вебинара

Олег Шведовский,

сертифицированный бизнес-тренер, коуч, ведущий специалист по обучению и развитию персонала, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, кандидат психологических наук, психотерапевт, преподаватель, автор психотехнического и личностного подхода к бизнес-консультированию, разработчик методов и инструментов психологической диагностики и помощи.

Партнеры

Поделиться:

1182 дня назад
28 января 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов