Вебинар "Причины ухода из компании: выгорание, обида или о чём молчит ваш сотрудник?"

На вебинаре вас ждет разбор кейса совместно с ведущим. Речь пойдет о причинах резкого ухода сотрудников после 2-3 лет успешной работы и роста. Вебинар будет полезен для всех, кто связан с наймом, обучением, развитием персонала, руководителей, тех, кто хочет быть в курсе актуальных запросов на рынке HR-брендинга.

Бизнес 16+

Приглашаем коллег, связанных со сферой HR на вебинар, где снова обсудим насущную проблему. На этот раз компания из Беларуси. Организация зарекомендовала себя как местная кузница кадров, однако, и в этом качестве она сталкивается с некоторыми сложностями.

HR-менеджер отметила следующую тенденцию: после продолжительного срока пребывания в компании сотрудники резко уходят. Главная проблема в том, что они не просто уходят, а обязательно с какой-то негативной составляющей (отзывы, переманивание клиентов). В компании нет понимания причин происходящего. Ведь в небольшом городе в Беларуси организация считается одной из крупнейших в части выращивания высококвалифицированных кадров.

На вебинаре нам нужно решить задачу:
выявить причину ухода сотрудников в негативном ключе и, по возможности, найти решение — как её ликвидировать? Присоединяйтесь. Будет интересно.

Вебинар проведёт

Антон Желябин,

психолог и предприниматель, сертифицированный бизнес-тренер, коуч, разработчик коммуникативных технологий, исследователь в области мотивации и эффективности персонала, развития производственных групп. Сооснователь и управляющий партнер коммуникационного агентства «Неформально» и консалтингового агентства «Mbi Consulting».

Партнеры

Поделиться:

1247 дней назад
29 октября 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов