Вебинар "HR-проблема: как повысить вовлечённость и лояльность к учебному центру?"

На вебинаре вас ждет профессиональный разбор живого кейса совместно с ведущим. Дано: компания, которая крепко стоит на ногах и успешно ведет свою деятельность. Проблема: учебный центр не вызывает должного понимания со стороны как сотрудников, так и руководства. Вебинар будет полезен для всех, кто связан с обучением и развитием персонала, руководителей, тех, кто хочет быть в курсе актуальных запросов на рынке HR-брендинга.

Бизнес 16+

В профессиональном сообществе некоторые проблемы похожи и встречаются в разных организациях.

Мы приглашаем вас в профессиональное пространство для hr-специалистов, где будем обсуждать проблему коллег и помогать находить уникальные и универсальные решения.
На ближайшем вебинаре речь пойдет о компании-дистрибьюторе, которая уже 18 лет успешно работает на рынке. Штат 150 человек, есть свой учебный центр.


Руководитель обучения и развития персонала столкнулась с рядом проблем:
низкой вовлеченнностью в обучение из-за загруженности и не совсем чёткого понимания задач УЦ, сложностями с отслеживанием эффективности обучения, проблемами в программе наставничества (в части уже работы с руководством и их отношением к этому), отсутствием как такового HR-бренда УЦ, а главное — отсутствием средств для привлечения специалистов со стороны, которые могли бы "поставить диагноз" и "выписать лекарства".

Вопрос остаётся насущным и по сей день: как повысить вовлеченнность сотрудников в процесс обучения в УЦ, привлекательность УЦ для сотрудников, лояльность руководства к реализации планов в части наставничества и функционирования УЦ вцелом.

Что предпринималось и каковы были результаты — обо всем вам расскажет прямо на вебинаре наша коллега.

А мы в свою очередь, как эксперты в данном вопросе в сотрудничестве со слушателями предложим возможные решения проблемы.

Вебинар ведет

Антон Желябин,

психолог и предприниматель, сертифицированный бизнес-тренер, коуч, разработчик коммуникативных технологий, исследователь в области мотивации и эффективности персонала, развития производственных групп. Сооснователь и управляющий партнер коммуникационного агентства «Неформально» и консалтингового агентства «Mbi Consulting»:

"Я как ведущий гарантирую деликатную модерацию, заботу об участниках и внимание ко всем экспертным мнениям. Опираясь на опыт нашей компании, я поделюсь вариантами решения, с которыми знаком сам. Уверен, мы найдем несколько хороших идей. "

Со стороны клиента — руководитель направления обучения и развития персонала. Ввиду конфиденциальности информации, по просьбе нашей коллеги, мы не оглашаем название компании и ФИО участника.

Знакомство — на вебинаре!

До встречи!

Партнеры

Поделиться:

1261 день назад
15 октября 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов