Вводные мастер-классы курса "Я - Бренд"

Приглашаем на вводные мастер-классы, где мы подготовим фундамент для развития вашего личного бренда. Система работы с личным брендом – Mbi. Эксперт "Неформально" Олег Шведовский расскажет, как 5 типов связей (и каких) позволяют сориентироваться в развитии личного бренда. Вебинар будет полезен для специалистов креативных профессий, маркетологов, пиар-менеджеров, блоггеров, руководителей, тех, кто работает на себя.

Бизнес 16+

Бренд или бред?

Количество брендов вокруг нас зашкаливает. Включил компьютер — из каждого приложения, из каждого сетевого утюга на нас смотрит пирожок бренда "Съешь меня".  Выключил компьютер, подошел к холодильнику, а там — опять… На улице вывески со всех сторон атакуют сознание.

Тот, кто формирует своё узнаваемое лицо на рынке, оказывается в неудобном положении: надо и лицо сохранить, и не затеряться среди таких же профессионалов, и как-то достучаться до клиентов, которые "наелись" брендированной коммуникации, и теперь придирчиво смотрят на любого, кто попадает в их поле зрения.

Нужно признать, что мы переходим в эпоху пост-брендинга.

Важным и дорогим становится не картинка (потому как картинка должна быть по умолчанию броской и яркой), а суть, смысл. И ведь самое сложное — настроить этот смысл.

Своим опытом в разработке личного бренда, а также продуктовой платформы бренда поделится ведущий мастер-классов

Олег Шведовский,

сертифицированный бизнес-тренер, коуч, ведущий специалист по обучению и развитию персонала, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, кандидат психологических наук, психотерапевт, преподаватель, автор психотехнического и личностного подхода к бизнес-консультированию, разработчик методов и инструментов психологической диагностики и помощи.

Ждем вас

22 октября 19:00-20:00 на вебинаре "Бренд или бред?"

25 октября 19:00-20:00 на вебинаре "Целевая аудитория вам не простит"

Партнеры

Поделиться:

1273 дня назад
22 октября 19:00 — 25 октября 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов