Вебинар "Культура менторства: опыт раскачки команды с "нуля"

На вебинаре вы узнаете, какие проблемы могут возникнуть при появлении новой проектной группы в команде, что с этим делать, и как ещё более эффективно продолжить совместную работу. Наработками в этом вопросе поделится эксперт Neformalno Олег Шведовский. Полезно для всех, кто причастен к сфере HR, проектной работе, развитию и управлению персоналом, а также руководителей и топов компаний.

Бизнес 16+

Когда формируется новая команда под амбициозную задачу, очень важно правильно настроить стартовые параметры. Роли, связи, целеполагание. Однако этого мало. Формирование эффективной масштабируемой проектной группы невозможно без грамотного сопровождения.

На вебинаре мы поделимся опытом того, на какие грабли может наступить новая проектная группа, и как можно обходиться с этими граблями. Уникальный взгляд из менторской кабинки на строительство бизнес-успеха.

И тссс!… никаких имен и фамилий, только алгоритмы, эксперименты, ошибки и их последствия.

Ведущий

Олег Шведовский, основатель коммуникационного агентства "Неформально", разработчик концепции Mbi по работе с корпкультурой, кандидат психологичских наук, автор инструментов брендинга и настройки бизнес-процессов. Сертифицированный  психотерапевт в подходах: понимающая психотерапия, эриксоновский гипноз, генеративный коучинг, процессуальная работа. Супервизор. Бизнес-тренер в области переговоров, самоменеджмента, командной работы.

Ключевые клиенты за последние 3 года: Rambler, Вкусвилл, КРОСТ, Ростелеком, КУ Росатом, Movie, ФедТех, Т+ и др.

 

Партнеры

Поделиться:

1338 дней назад
30 июля 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов