Вебинар "Как сориентироваться и привести в порядок work-life balance?"

Удалённая работа сейчас актуальна как никогда. И тема баланса между рабочим графиком и личным временем актуальна вместе с ней. О том, с помощью чего организовать рабочее время и личное пространство, вы узнаете на вебинаре от эксперта "Неформально" Антона Желябина. Ждем всех, для кого актуален вопрос эффективного распределения времени.

Бизнес 16+

Раньше люди работали в офисе и отдыхали дома. Потом мы стали в одном месте и работать, и отдыхать. Теперь дома нужно пространство для работы, в то же время  для отдыха хочется "урвать" немного территории. И раньше увлеченным людям с интересной работой было трудно найти такую пропорцию между делами и личной жизнью, которая позволит долго сохранять вовлеченность и трудоспособность. Теперь же надо устанавливать новые правила и новые границы.

Что будет на вебинаре:


 ⁃ Мы сориентируемся в том, что происходит и обрисуем целостную картину сегодняшнего мира. Факты помогают нам спокойно оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения. Когда мы лучше видим и понимаем обстановку, мы лучше управляем собой.


 ⁃ Мы сориентируемся в отношениях, которые нас окружают. Для многих прежние связи потеряли актуальность, появились новые люди для общения по работе и в личной жизни, общение с прежними людьми изменилось. «Кто вокруг меня? Кем мы друг другу приходимся и чего друг от друга ждем?» Ответы на эти вопросы помогают избегать противоречий и разрешать конфликты.


 ⁃ Мы обсудим лучшие приемы для организации рабочего времени и личного пространства.  Эксперт вебинара поделится с вами практиками, которые востребованы в этом вопросе. Вместе мы сможем обсудить сложности, с которыми сталкивается каждый из слушателей, и понять, как с ними справляться. Обмен опытом — неисчерпаемый источник практичных идей.

Приходите на вебинар, повышайте качество своей жизни, производительность и вовлеченность ваших коллег. Качественные коммуникации — это выгодно.

Продолжительность: 90-105 минут.

 

Спикер:

Антон Желябин, психолог и предприниматель, сертифицированный бизнес-тренер, коуч, разработчик коммуникативных технологий, исследователь в области мотивации и эффективности персонала, развития производственных групп. Сооснователь и управляющий партнер коммуникационного агентства «Неформально» и консалтингового агентства «Mbi Consulting».

Что говорят о наших вебинарах:
«На редкость небанальный контент».
«Приятная и легкая атмосфера: живой диалог и профессиональный подход одновременно».
«Пригласила на вебинар своих коллег из других отделов и получила от них благодарность — они остались довольны».

Партнеры

Поделиться:

1393 дня назад
26 июня 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов