Вебинар "Как оказывать экстренную психологическую поддержку, если менеджмент больше не работает?"

Что делать, когда команду штормит? Эксперт "Неформально" Олег Шведовский, кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт, консультант таких компаний как Rambler, КРОСТ, Movie, Вкусвилл, поможет разобраться в этом на нашем вебинаре. Вы узнаете несколько простых способов психологической поддержки и сможете определить степень психологической устойчивости вашего коллектива. Полезно для CEO, HR, всех тех, кто озадачен психологическим состоянием сотрудников компании.

Бизнес 16+

Большинство руководителей не верят в пользу психологии.

Всё можно решить денежным рычагом, правильной бизнес-схемой, в конце концов, ротацией людей, думают многие управленцы.

Однако, на деле оказывается иначе. Бизнес делают люди, и если человеку плохо, его продуктивность падает, несмотря на временные заплатки.

1.  На вебинаре мы разберем связь между уровнями менеджмента и личностного опыта и укажем на ошибку в рассуждении руководителей.

2.  Кроме того, мы покажем несколько простых и элегантных средств оказания психологической поддержки: два алгоритма, которые уже опробованы на практике во многих командах, переживающих шторм изменений.

3.  Наконец, мы предложим простой тест, который поможет определить степень психологической устойчивости вашего коллектива.

Проведет вебинар

Шведовский Олег, психотерапевт, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, преподаватель МГППУ, МГУ, ФИРО,  сертифицированный бизнес-тренер и коуч, ведущий специалист по обучению и развитию персонала, разработчик психотерапевтических инструментов, автор психотехнического и личностного подхода к бизнес-консультированию, разработчик методов и инструментов психологической диагностики и помощи.

Поделиться:

1401 день назад
28 мая 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов