Вебинар "Коммуникация спасет от карантина. Исследуйте, чтобы управлять"

Живая коммуникация — это выгодно. Ваш бизнес спасет ваша команда. Эксперт "Неформально" Антон Желябин расскажет о важности коммуникации в построении бизнес-процессов в условиях пандемии; о том, как правильно провести диагностику бизнес-коммуникаций. Приглашаем CEO, руководителей направлений HR, и всех, кто причастен к коммуникациям компании.

Бизнес 16+

Правила игры снова поменялись: мир возвращается из самоизоляции в офис. Возвращаются не все сотрудники и не все клиенты, что добавляет путаницы. Ситуация гарантирует новые потери в эффективности и требует дополнительного внимания к взаимодействию. Рынок трясет, и в силах каждого руководителя — сделать устойчивым и упругим устройство хотя бы собственной коммуникации.

Работа с коммуникацией начинается с диагностики — чтобы чем-то управлять, научись это измерять.

Что можно знать про свою коммуникационную конституцию?

  От каких процессов в первую очередь зависит прибыль компании? Их можно анализировать и настраивать.

  Какую роль играет каждый сотрудник в экономическом успехе компании? Это неисчерпаемый источник мотивации и надежности.

  Кто из сотрудников готов изменениям и является надежной опорой? Развивайте тех, кто готов развиваться, и уделите особое внимание тем, кто застрял.

  Как сформировать перспективу, измеряемую в деньгах — не только для бизнеса целиком, но и для каждого сотрудника? Перспектива есть у каждого.

Даже руководитель не может ответственно гарантировать окупаемость вложений в изменения и развитие. Но мы предложим вам компактные решения приемлемого для каждого бизнеса уровня: аудит и разработка решений для изменений от 200 до 300 тысяч и поддержка изменений от 50 до 100 тысяч (по среднерыночным ценам) — которые сделают так, чтобы ваши сотрудники боролись за кратный прирост вашей прибыли.

Каждому участнику — индивидуальная получасовая консультация в подарок.

Проведет вебинар

Антон Желябин, сертифицированный бизнес-тренер, коуч, разработчик коммуникативных технологий, исследователь в области мотивации и эффективности персонала, развития производственных групп.    

Поделиться:

1430 дней назад
27 мая 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов