Бизнес-ланч "Психологическая поддержка сотрудников"

Эксперты "Неформально" Олег Шведовский и Антон Желябин вместе с участниками обсудят организацию психологической поддержки команды. В том числе — в условиях дистанционного взаимодействия. Полезно будет для тех, кто столкнулся с необходимостью работать с психологическими трудностями и тех, кто сам испытывает стресс в связи с текущей ситуацией. Рекомендовано всем и каждому: от генерального директора до специалиста службы по персоналу.

Бизнес 16+

В программе:
1.  Мы вместе проверим гипотезы о том, на что на самом деле влияет психологический статус команды. Вы получите структурированное мнение группы экспертов.
2.  Мы опробуем простой способ работы со стрессом в условиях дистанционного взаимодействия. Вы получите работающую практику и на себе оцените ее эффективность.
3.  Мы обсудим перспективы организации психологической поддержки без сложных системных наворотов. Возможно ли заботиться о сотрудниках легко, без стрессов у HR?


Вопросы, которые стоит задать себе  перед встречей:
1.  Какие факторы действительно дестабилизируют психологический статус сотрудников?
2.  Какие средства не работают, хотя кажутся эффективными?
3.  Что лично для меня будет критерием эффективной психологической помощи коллегам?
С собой иметь: чай/кофе, булочку, бумагу и ручку и экспертизу в своем опыте.

Ведущие:

Олег Шведовский, кандидат психологических наук, сертифицированный бизнес-тренер и коуч, психотерапевт, член Общероссийской профессиональной психотерапевтическй лиги, НЛП-мастер, преподаватель МГППУ, МГУ, ФИРО. Автор психотехнического и личностного подхода к бизнес-консультированию.

Антон Желябин, сертифицированный бизнес-тренер, разработчик коммуникативных технологий, исследователь в области мотивации и эффективности персонала, развития производственных групп.    

Поделиться:

1436 дней назад
15 мая 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов