Вебинар "Вовлеченность сотрудников на удаленке: ритуалы и культурные события"

На вебинаре мы обсудим пять идей для поддерживающих командных практик, которые можно превращать в ресурсные ритуалы как на удаленке, так и в оффлайн формате. Своими знаниями и опытом поделится эксперт "Неформально" Олег Шведовский, коуч, бизнес-тренер, психотерапевт, автор подходов в бизнес-консультировании, разработчик методов психологической диагностики и помощи. Интересно будет для специалистов в сфере HR, корпоративной культуры, топ-менеджеров.

Бизнес 16+

Ритуал – повторяющееся действие, у которого есть второй смысл, разделяемый всеми участниками. Мы предлагаем использовать систему Mbi для того, чтобы усиливать любую команду: от 2 до 100 000 человек.

Мы развернем корпоративную культуру в отношениях: с клиентами, с продуктом, с партнерами, с руководством, и самим собой. И для каждого типа отношений мы сформируем структуру ритуала: смысл – действие – образ.

 

Ведущий вебинара

Олег Шведовский

Кандидат психологических наук, сертифицированный бизнес-тренер и коуч, психотерапевт, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, НЛП-мастер, преподаватель МГППУ, МГУ, ФИРО.

Автор психотехнического и личностного подхода к бизнес-консультированию, разработчик методов и инструментов психологической диагностики и помощи.

Facebook https://ru-ru.facebook.com/tanatotantra

Instagramm https://www.instagram.com/o_shvedovskiy/

 

Инфопартнер

Поделиться:

1457 дней назад
23 апреля 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов